News Letter

MAISON DE LA MUSIQUE

Espace Pro

Dernière mise à jour : 18-01-2016

Contacts

Contact secrétariat : 05 63 80 29 01
 

Chef du Service culture : Jean-Philippe Hauray

Assistante de production :
Emmanuelle Alba / Tel: 05 63 80 29 01 / email:
e.alba@capdecouverte.com
Régisseur général : Jean-Louis Rousset / Tel: 06 86 55 34 52 / email:
jl.rousset@capdecouverte.com
Régisseur son : Damien Pagès / email:
dpages@capdecouverte.com
Régisseur lumière : Marouane Moukhliss / email:
mmoukhliss@capdecouverte.com
Technicien lumière et son : Leslie Rauch / email:
l.rauch@capdecouverte.com
Accueil Studios de répétition : Lionel Sanchez / Tél : 05 63 80 29 01 / email :
l.sanchez@capdecouverte.com

Communication
: Fanny Barboux / Tél : 05 63 80 23 76 / email : communication@capdecouverte.com
Standard Général et Relation presse : Sylvie Thomas / Tél : 05 63 80 29 00 / email :
contact@capdecouverte.com

OK
Notre site internet utilise des cookies pour réaliser des statistiques de consultations anonymes.
En naviguant sur notre site, vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Pour plus d'information sur l'usage des cookies, cliquez ici